+7 (912) 684-63-68
Первоуральск
Мы угадали ваш город?

Новости

Представляем мощные аккумуляторы UPLUS26.01.2022

Представляем мощные аккумуляторы UPLUS ⚡ Данные аккумуляторы производятся компанией Leoch lnternational Technology Limited в Китае - международным, высокотехнологичным предприятием, которое специализируется на исследованиях, разработке и производстве аккумуляторных батарей с 1999 года. Аккумуляторы компании Leoch продаются в 100 странах мира и сертифицированы по международным стандартам: ISO9001, TS16949, ISO14001, OHSAS18001.

UPLUS – это передовое подразделение компании Leoch по производству свинцово-кислотных батарей для авто- и мототранспорта. Поставляются на конвейеры таких производителей, как General Motors, Land Rover, Jaguar, Yamaha, Honda, Suzuki, Peugeot, Citroen, Chery, Lifan.

❗ АКБ UPLUS изготавливаются из высококачественного свинцово-кальциевого сплава по технологии AGM, что позволяет добиться таких характеристик:
   ✔ Не боятся повышенных нагрузок;
   ✔ Имеют хорошие пусковые характеристики;
   ✔ Не требуют обслуживания;
   ✔ Имеют низкий саморазряд.

Аккумуляторы поставляются залитыми, заряженными и готовыми к использованию. А высокие стандарты производства позволяют создать максимально мощные батареи с самым продолжительным сроком службы, работающие даже в экстремальных условиях эксплуатации (от -40С до +60С).

Аккумуляторы UPLUS
хорошо себя зарекомендовали при работе на снегоходах и квадроциклах.

В сети магазинов «АВТО АККУМУЛЯТОРЫ» огромный ассортимент легковых, грузовых и мото- аккумуляторов по доступным ценам. Здесь всегда помогут подобрать аккумулятор для вашего авто. А при сдаче старого аккумулятора можно значительно сэкономить бюджет.